Please use this identifier to cite or link to this item:
http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/1230
Or use following links to share this resource in social networks:
Tweet
Recommend this item
Title | Алгоритм генерирования двоичных биномиальных чисел на основе минимальных систем кодообразующих ограничений |
Authors |
Kulyk, Ihor Anatoliiovych
![]() Чередниченко, В.Б. Cherednichenko, V.B. Чередніченко, В.Б. Kostel, Serhii Viktorovych |
ORCID |
http://orcid.org/0000-0003-2403-8671 |
Keywords | |
Type | Article |
Date of Issue | 2008 |
URI | http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/1230 |
Publisher | Издательство СумГУ |
License | Copyright not evaluated |
Citation | Кулик, И.А. Алгоритм генерирования двоичных биномиальных чисел на основе минимальных систем кодообразующих ограничений [Текст] / И.А. Кулик, В.В. Чередниченко, С.В. Костель // Вісник Сумського державного університету. Серія Технічні науки. — 2008. — №2. — С. 45-52. |
Abstract |
В статье предлагается новый алгоритм генерирования двоичных биномиальных чисел на основе минимальных систем кодообразующих ограничений. Минимальные системы ограничений для биномиальных чисел были выведены из биномиальной числовой функции. Разработанный алгоритм является более быстродействующим по сравнению с алгоритмами биномиального счета
При цитировании документа, используйте ссылку http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/1230 |
Appears in Collections: |
Вісник Сумського державного університету. Технічні науки (2007-2014) |
Views

1

1

1

5

1

1

19888

-1202804375

675693

1

2

39006820

1

1

1

1

119247

1

38

-1326914724

1

1

8

546811189

1

143485

1203295525

616689867
Downloads

5

3

897212473

1

1

1

1

4

1

546811190

33810588

1050253999

267
Files
File | Size | Format | Downloads |
---|---|---|---|
A2E8D8E3d01.pdf | 132.51 kB | Adobe PDF | -1766878762 |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.