Please use this identifier to cite or link to this item:
http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/15396
Or use following links to share this resource in social networks:
Tweet
Recommend this item
Title | Нелинейные системы в теории самоорганизации |
Authors |
Nefedchenko, Vasyl Fedorovych
![]() Yunda, Andrii Mykolaiovych |
ORCID |
http://orcid.org/0000-0002-3698-3788 |
Keywords | |
Type | Conference Papers |
Date of Issue | 2007 |
URI | http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/15396 |
Publisher | Издательство СумГУ |
License | Copyright not evaluated |
Citation | Нефедченко, В.Ф. Нелинейные системы в теории самоорганизации [Текст] / В.Ф. Нефедченко, А.Н. Юнда // Тези доповідей науково-технічної конференції викладачів, співробітників, аспіратнів та студентів фізико-технічного факультету : 19-26 квітня. - Суми : СумДУ, 2007. - С. 225-227. |
Abstract |
Исследование многих проблем физики, химии, биологии и т.д. инициировало детальное изучение нелинейных уравнений. Одной из важных особенностей поведения нелинейных систем оказалось существование явлений самоорганизации, пространственно-временного упорядочения.
При цитировании документа, используйте ссылку http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/15396 |
Appears in Collections: |
Наукові видання (ЕлІТ) |
Views

1

81795

2

4

8000

1

607426

1

3

1

21

82325673

1

1

10

9928858

1

4991696

82325672

180269214
Downloads

4

357

1

1

1

19854194

1

180269214

165
Files
File | Size | Format | Downloads |
---|---|---|---|
116.pdf | 435.96 kB | Adobe PDF | 200123938 |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.