Please use this identifier to cite or link to this item:
http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/41192
Or use following links to share this resource in social networks:
Tweet
Recommend this item
Title | Об одном способе интегрирования рациональных функций с помощью цепных дробей |
Authors |
Величко, И.Г.
Ткаченко, И.Г. Балабанова, В.В. |
ORCID | |
Keywords |
інтегрування интегрирование integration |
Type | Conference Papers |
Date of Issue | 2015 |
URI | http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/41192 |
Publisher | Сумский государственный университет |
License | Copyright not evaluated |
Citation | Величко, И.Г. Об одном способе интегрирования рациональных функций с помощью цепных дробей [Текст] / И.Г. Величко, И.Г. Ткаченко, В.В. Балабанова // Інформатика, математика, автоматика : матеріали та програма науково-технічної конференції, м. Суми, 20-25 квітня 2015 р. / Відп. за вип. С.І. Проценко. — Суми : СумДУ, 2015. — С. 241-242. |
Abstract |
В данной работе представлен способ интегрирования таких выражений без использования описанного выше приема. Заметим, что предложенный в работе способ применим лишь в том случае, когда первообразная есть рациональное выражение. |
Appears in Collections: |
Наукові видання (ЕлІТ) |
Views

1

1

1

3

2

1588

7795

2

1

1

50807

25693

699098

835800
Downloads

1

3

2

1

1

1

1

152289

1

699098

1620796
Files
File | Size | Format | Downloads |
---|---|---|---|
veluchko.pdf | 501.15 kB | Adobe PDF | 2472194 |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.