Please use this identifier to cite or link to this item: http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/26528
Or use following links to share this resource in social networks: Recommend this item
Title Об одном методе построения двоякопериодических полигармонических функций
Authors Fylshtynskyi, Leonid Anshelovych
Кац, В.Є.
Кац, В.Е.
Kats, V.E.
Keywords полигармоническое уравнение
аналиттическая функция
двоякопериодическая полигармоническая функция
Type Article
Date of Issue 1971
URI http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/26528
Publisher Издательство Национальной академии наук Украины
License
Citation Фильштинский, Л.А. Об одном методе построения двоякопериодических полигармонических функций [Текст] / В.Е. Кац, Л.А.Фильштинский // Прикладная механика. – 1971. – Т. 7, №8. – С. 83-88.
Abstract Теория пластин, некоторые задачи теории оболочек и гидродинамики идеальной вязкой жидкости сводятся к решению полигармонического уравнения. Для задач с регулярными границами необходимо уметь строить решение этого уравнения, удовлетворяющее определенным условиям периодичности или двоякой периодичности. В данной статье строится двоякопериодическое решение полигармонического уравнения произвольного порядка. При цитировании документа, используйте ссылку http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/26528
Appears in Collections: Наукові видання (ЕлІТ)

Views

Belgium Belgium
1
China China
95863
France France
729087
Germany Germany
95866
Netherlands Netherlands
95868
Poland Poland
4
Russia Russia
33
Sweden Sweden
2857960
Turkey Turkey
3
Ukraine Ukraine
2857959
United Kingdom United Kingdom
364545
United States United States
2857957
Unknown Country Unknown Country
105

Downloads

China China
3
Germany Germany
506
Netherlands Netherlands
95870
Poland Poland
3
Ukraine Ukraine
18909
United Kingdom United Kingdom
1
United States United States
2857958
Unknown Country Unknown Country
144

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.