Please use this identifier to cite or link to this item: http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29717
Title: Двоякопериодическая задача теории упругости для анизотропной среды с криволинейными разрезами
Authors: Fylshtynskyi, Leonid Anshelovych
Keywords: анизотропная среда
криволинейный разрез
двоякопериодическая задача
сингулярное интегральное уравнение
Issue Year: 1977
Publisher: Издательство "Наука"
Citation: Фильштинский, Л.А. Двоякопериодическая задача теории упругости для анизотропной среды с криволинейными разрезами [Текст] / Л.А. Фильштинский // Известия АН СССР. Механика твердого тела. – 1977. – № 6. – С. 116-124.
Abstract: В данной работе дается решение первой основной задачи теории упругости для анизотропной среды, ослабленной двоякопериодической системой групп криволинейных разрезов общего вида. Представление решений двоякопериодической задачи находится при помощи предельного перехода из соответствующих соотношений для анизотропной среды с разрезами. Строится макромодель регулярной структуры. При цитировании документа, используйте ссылку http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29717
URI: http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29717
Type: Article
Appears in Collections:Наукові видання (ЕлІТ)

Views
Other99
Azerbaijan2
Belarus1
Canada1
China3
Germany14
United Kingdom3
Iran1
Netherlands1
Poland4
Russia19
Turkey42
Ukraine21
United States61
Uzbekistan1
Downloads
Other158
Armenia1
Azerbaijan3
China6
Germany1
Kyrgyzstan1
Kazakhstan1
Poland4
Russia2
Ukraine5
United States1


Files in This Item:
File Description SizeFormatDownloads 
Filshtinskii_Dvoyakoperodicheskaya_zadacha_dlya_anizotropnoy_sredy_s_razrezami.pdf553.73 kBAdobe PDF182Download


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.