Please use this identifier to cite or link to this item: http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29877
Or use following links to share this resource in social networks: Recommend this item
Title Об одном способе построения точных решений в теории оболочек
Authors Fylshtynskyi, Leonid Anshelovych
Keywords теория оболочек
цилиндрическая оболочка
сферическая оболочка
псевдосферическая оболочка
Type Article
Date of Issue 1972
URI http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29877
Publisher Издательство Сибирского отделения Российской академии наук
Citation Фильштинский, Л.А. Об одном способе построения точных решений в теории оболочек [Текст] / Л.А. Фильштинский // Известия АН СССР. Механика твердого тела. – 1972. – № 6. – С. 170-172.
Abstract В данной работе описывается операторная схема построения решений в теории пологих оболочек. Рассматриваются цилиндрическая, сферическая и псевдосферическая оболочки. Решения имеют вид рядов по степеням некоторого дифференциального оператора, действующих на произвольную бигармоническую (гармоническую) функцию. При цитировании документа, используйте ссылку http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29877
Appears in Collections: Наукові видання (ЕлІТ)

Views

Canada Canada
1
China China
2
Germany Germany
10
Macedonia Macedonia
1
Poland Poland
1
Russia Russia
17
Turkey Turkey
12
Ukraine Ukraine
197
United Kingdom United Kingdom
1
United States United States
33
Unknown Country Unknown Country
101

Downloads

China China
2
Germany Germany
1
Poland Poland
1
Russia Russia
2
Unknown Country Unknown Country
99

Files

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.