Please use this identifier to cite or link to this item: http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29884
Or use following links to share this resource in social networks: Recommend this item
Title Двоякопериодическая задача теории упругости для изотропной среды, ослабленной конгруэнтными группами произвольных отверстий
Authors Fylshtynskyi, Leonid Anshelovych
Keywords теория упругости
изотропная среда
отверстие
интегральное уравнение Фредгольма 2-го рода
двоякопериодическая решетка
Type Article
Date of Issue 1972
URI http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29884
Publisher Издательство "Наука"
License
Citation Фильштинський, Л.А. Двоякопериодическая задача теории упругости для изотропной среды, ослабленной конгруэнтными группами произвольных отверстий [Текст] / Л.А. Фильштинский // Прикладная математика и механика. – 1972. – Т. 36, №4. – С. 682-690.
Abstract В данной работе рассматривается общая двоякопериодическая задача теории упругости для изотропной среды, когда в пределах параллелограмма периодов имеется группа непересекающихся произвольных отверстий. Задача сводится к интегральному уравнению Фредгольма второго рода, разрешимость которого доказывается. Рассматривается также задача приведения для анизотропной двоякопериодической решетки. При цитировании документа, используйте ссылку http://essuir.sumdu.edu.ua/handle/123456789/29884
Appears in Collections: Наукові видання (ЕлІТ)

Views

Azerbaijan Azerbaijan
1
Belgium Belgium
1
Canada Canada
2
China China
124750
France France
3
Germany Germany
124753
Lithuania Lithuania
1
Netherlands Netherlands
124755
Poland Poland
3
Russia Russia
18
Sweden Sweden
4666070
Turkey Turkey
17
Ukraine Ukraine
4666069
United Kingdom United Kingdom
474115
United States United States
1896377
Unknown Country Unknown Country
1896373

Downloads

China China
3
Germany Germany
737
Netherlands Netherlands
124757
Poland Poland
1
Russia Russia
1
Ukraine Ukraine
24900
United Kingdom United Kingdom
1
United States United States
1896378
Unknown Country Unknown Country
124

Files

File Size Format Downloads
Filshtinskii_Dvojakoperiodicheskaja_zadacha_teorii_uprugosti_izotropnaja_sreda.pdf 496,84 kB Adobe PDF 2046902

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.